суббота, 27 октября 2012 г.

Будем знакомы

Добрый вечер. Несколько дней я занимался настройкой нового блога. Могу сказать, что этот сайт не хуже того, на котором я печатал свои статьи раньше. Может быть слишком мрачный дизайн, но он соответствует моему стилю.


Итак.
Меня зовут Трилфирин, для друзей просто Триф (3for). Я исследую мир Азерота уже несколько лет. Менял гильдии, сервера, повидал практически всех боссов этого мира. В этом блоге я хотел бы знакомить читателей с моими странствиями, находками, замечаниями по классу, социальной стороне и просто мыслями.


У меня есть напарница с которой мы вместе исследуем мир - это Фруктоза и Амартия. В этом году ко мне присоедилась еще одна Странница - Огненный маг Тикаляка. Если Трилфирин больше склоняется к рейдам, соло прохождению подземелий, а Фруктоза с Амартией занимаются коллекционированием и прокачиванием спутников, сбором реагентов и заданиями, Тикаляка просто помешана на трансмогирификации. Так что статьи я буду писать уже не только от имени охотника.



Возможно Рыцарь смерти Тундрахут тоже будет публиковаться тут, если найдет время для написания статей. Если нет, то придется брать его исследования и опубликовывать самому.

Пока я не перенес статьи со старого сайта, хотя хотелось бы. Там очень интересные рассказы и наблюдения, не хотелось бы их потерять. Если вы знаете, как проще перенести статьи с uCoz сюда, буду очень признателен за помощь.

Так как этот адрес пока никому не известен, думаю, что некоторое время я буду размещать статьи и там и там.

Удачи.

7 комментариев:

  1. Я тебе советую добавить кнопку "стать постоянным читателем" для владельцев аккаунта гугла. А вот с переносом не подскажу. Сам когда на вордпресс переезжал как-то криво все перенес. Да и фид не сохранился. Пиши больше, сейчас что-то совсем читать нечего.

    Да и убери капчу с комментариев.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Читателей добавил. А вот что такое "капча"?

      Удалить
    2. Глянь настройки комментариев. Она напоминает рекоамное окошко с буквами для авторизации комментария.

      Удалить
    3. Не понимаю. Вроде комментарий, как комментарий. И настройки комментариев в управлении нет, есть только настройка сообщений, а это сами статьи.

      Удалить
    4. Вроде нашел. Мне не показывало это окошко т.к. я автор блога.

      Удалить
    5. Конечно не показывает. Ты избранный. Спасибо, что убрал.

      Удалить
  2. Как раз недавно наткнулась на твой "старый блог" на юкозе :) Если вдруг возникают вопросы по блогам, то можно заглянуть на http://crabby-blogger.blogspot.ru/, крабик поможет:)

    ОтветитьУдалить